Доброе утро всем! Ранние сорта нашей клубники Азия и Арианна прошли пик своего плодоношения, поэтому их ягода сейчас мельчает. Зато сорт Федерика готов радовать всех своим чудесным вкусом и размером 🤌 Мы немного поменяем тактику: теперь сборы клубники у нас будут проходить каждый день. Разделили плантацию на две части и будем их чередовать. Тяжело конечно проводить сбор каждый день, но на то есть причины: ▫️Во-первых, не можем найти сборщиков. ▫️Во-вторых, в целом ягоды становится меньше, будем стараться справляться сами. Очень ждём ваших заказов. Ягодный сезон довольно короткий, всего месяц! Порадуйте себя вкусной клубникой!