Доброе утро! Всем привет из Москвы! Утро солнечное, небо высокое голубое, но ветерок - деревья колышет ☀ На завтрак Шакшука, основа - лечо, адыгейский сыр добавила. Лаваш Кофе, сушеный инжир ☺ Как ваше утро, делитесь 😍 Желаю вам приятного дня, отличного настроения!!! Я в Телеграмм ВКонтакте Инста Макс ❤️❤️❤️❤️❤️ #доброеутро #москва #вкусныйзавтрак