🏆 Поздравляю АВИТО с победой на международном фестивале маркетинга и рекламы «Белый квадрат»! Привет, друзья 👋 Проект АВИТО "Чат хороших историй" получил награду в номинации "Collaboration of Brands". Авито создал чат в телеграм, где бренды делились добрыми и настоящими историями. К проекту присоединились Сбер, ВТБ, Альфа-Банк, Купер, "Самолёт", HeadHunter, "Вкусно - и точка" и ещё десятки компаний. Мы тоже принимали участие в этом проекте и гордимся, что оказались частью такой важной и человечной инициативы. Вместе мы рассказали более 70 реальных историй: - о простых людях, - о неожиданных поворотах судьбы, - о настоящих чувствах, от которых мурашки. А самые трогательные из них Авито вывел на главный медиафасад на Ленинградке - чтобы вся страна увидела: добро есть, оно вокруг нас. Почитать истории можно тут #БелыйКвадрат #Авито #Коллаборация #ХорошиеИстории