Кстати о "на нарах, бл..." Недавно встретила эту песни у кого-то из не очень умных людей из числа антиохраноты. И поняла, что люди давно не знают, кто поет эти песни. Дина Верни, натурщица Аристида Майоля, Анри Матисса, галерист. Ал если кто и знает, то плохо себе представляет, какой была Дина Верни, когда записывала эти песни. Ей было почти шестьдесят лет. В молодые годы я видела на Ютьюбе ее живое исполнение этой конкретно песни, в возрасте уже около шестидесяти. Еще одно последствие прогресса: сегодня вы уже не найдете того видео в ворохе свежих роликов и рекламы - люди завалили интернет примерно такими видео, какое сделала я, а поисковики давно продают места в выдаче по поисковым запросам, так что посмотреть, как парижская пожилая галеристка Дина Вереи пела блатные песни, уже не каждому по силам. Не говоря о цензуре. Куда ты эту песню теперь повесишь? Не говоря о песне "Пусть на вахте обыщут нас начисто". Новая реальность: книга о реанимации военных во фронтовом госпитале идет под одну гребенку с треш-стримами торчков https://dzen.ru/video/watch/69e8dc11264a8d45046f0fbf, а Дина Верни - с "Летом в пионерском галстуке". Хрен пополам, п...зда вклочья - запрягли так запрягли