Если кто-нибудь когда-нибудь захочет что-то подарит Отцу-Инженеру, я не скажу Вам, что бы хотел получить, но знаки будут @father_engineer
Это интересный канал, на котором я держу своих друзей и близких в курсе собственной жизни. Делюсь впечатлениями, мыслями и пытаюсь познать эту жизнь
Если кто-нибудь когда-нибудь захочет что-то подарит Отцу-Инженеру, я не скажу Вам, что бы хотел получить, но знаки будут @father_engineer
Этот комодик мы купили к рождению Нины и он до сих пор с нами Не так давно у лапочки Дочки появилось увлечение открывать его средний ящик, вытаскивать и разбрасывать все содержимое. Примерно неделю назад я заметил, что ящик начал хрустеть при открыти и подумал, что пришло время менять износившиеся направляющие. А на следующий же день Нина вырвала его с корнем, уровни в на себя. Она не пострадала, только синяк на ножке, который уже прошел Чтобы такое больше не повторялось, я не только заменил пару направляющих на новые, но и добавил еще пару, для надежности и жестокости 👍 Это видно на всех фотках, а на второй сравнение с верхним ящиком (как было) Вся работа по замене заняла у меня примерно неделю… Не от того, что работа сложная с а от того, что получилась выделить на нее от 1 до 20 минут в день 😁. Потом убирать все инструменты, а на следующий день снова все доставать, чтобы сделать пару действий и вновь убрать) В один из дней все, что успел сделать, это нанести две линии для разметки отверстия Нина иногда составляла мне компанию. Чтобы я без нее делал. Ей особенно нравилось доставать, открывать и смотреть на шуруповерт. При этом пользоваться им она не разрешила. По крайней мере, пока она рядом, ей страшно. Так что половину крутил но работы выполнено вручную 👌 Качеством доволен. Не зря я потратил много времени на разметку, ведь очень важно, имея больше двух направляющих диетиков выставил их максимально ровно, иначе оно будут друг друга клинить, а не усиливать Ящик встал с первого раза. Пару открытий и теперь ходит как к себе домой 🤙 #яинженер #дневникиотца @father_engineer
Канал «Отец-Инженер» подключен к сервису MaxGate. Контент автоматически синхронизируется между Telegram и мессенджером MAX.
Подключить кросспостинг«Отец-Инженер» - канал из категории «Блоги», подключенный к сервису кросспостинга MaxGate. Публикации канала синхронизируются между Telegram и мессенджером MAX, а на этой странице собраны ссылки на обе версии канала.
Сейчас у канала 80 подписчиков суммарно в Telegram и MAX. За последние 18 дней в истории MaxGate учтено 20 публикаций, поэтому перед подпиской можно оценить не только размер аудитории, но и регулярность обновлений.
Чтобы подписаться, используйте кнопки «Открыть в MAX» и «Открыть в Telegram» в верхней части страницы. У отдельных постов ссылка может быть доступна в обоих мессенджерах или только в одном из них, если MaxGate получил такой URL из истории обработки.
Пост без текстового описания.
20 июня 2026 Сегодня залетели на огонек Лида с Лёней Весело провели время. Нина показала Лёне свои цацки, а он ей свои приманки и «чудо» салок. Лида сама помогла ей обуться, пошла с нами на прогулку и вообще проводила Нину до самого отхода ко сну #моясемья #гости @father_engineer