просмотрела новый фильм о жизни Майкла Джексона🎵▫️ говорить ли, что под впечатлением? тогда бы этого поста здесь не было. понравилось? да. советую? конечно. зацепили драматургия, энергия, игра Джаарафа Джексона (племянник Майкла), музыкальные постановки в особенности, потому что это касается моего дела. никогда не зацикливалась на творчестве короля поп-музыки, хотя знала, что его наследие продолжает влиять на культуру. но после просмотра что-то изменилось внутри. в последнее время даже вера в людей пропала, все такие злые.. что уж думать о больших артистах. а фильм показал, что среди тьмы всегда есть светлый луч. и это про надежду, а не про чрезмерную глупую фантазию. неоднократно слышала про то, что смерть подстроена. теорий много. правда? не знаю. как бы ни было, круто, что есть истории жизней и становлений таких всемирно известных артистов. короче, обязательно посмотрите, очень здорово