☀️ Уходим на летние каникулы... но не совсем! В первой половине года мы провели четыре вебинара и вместе с вами разобрали немало интересных тем: 👍 Разработка ПО, связанного с функциональной безопасностью (совместно с ООО СЦ «Эндьюренс») 👍 Квотирование системных ресурсов с помощью адаптивного партиционирования 👍 Асинхронное межпроцессное взаимодействие с помощью службы публикации и подписки 👍 Разработка ПО начальной загрузки ЗОСРВ «Нейтрино» На лето мы решили взять небольшую паузу в проведении вебинаров — впереди сезон отпусков, путешествий и заслуженного отдыха. 🌴 А если вы пропустили какой-то из эфиров или хотите освежить материал, самое время посмотреть записи. Их удобно включить в дороге, на даче или между заплывом и шашлыком 😎 Хорошего лета и до встречи в новом сезоне вебинаров! #Вебинары
