Выехали в Махачкалу ⚫️ Наша команда начала работу над дизайн-кодом и архитектурно-градостроительным обликом Махачкалы. 🔘Первым этапом стало выездное исследование города: мы проанализировали существующую застройку, изучили локальные культурные особенности и оценили городскую среду в целом. В том числе отметили развитую инфраструктуру общепита — она здесь действительно формирует свой характер и является важной частью повседневной жизни горожан. 🔘Это наш первый проект в Дагестане, но у нас уже есть большой опыт в регионах со сложной и специфической архитектурной ситуацией. Поэтому к задаче мы подходим системно: с опорой на наработанные практики, но с вниманием к уникальным условиям Махачкалы. 📲 Читайте нас в Max и VK
