Завершаем неделю красиво🤌🏻 В одном из самых красивых городов России💔 Мы с мужем поехали на выходные погулять по Питеру и отпраздновать нашу годовщину — 8 лет, как мы вместе👩❤️💋👨 Мы в Питере уже третий раз, побывали во многих местах и даже приезжая снова и снова, мы влюбляемся в красоты этого города🫦 Места в которых мы побывали в этой поездке👇🏻 — Петропаловская крепость; — Пляж на финском заливе: — Набережная речки Мойка. Покатались на ночном теплоходе с музыкой, посмотрела снова на разводные мосты, в живую увидели «белые ночи» и покатались на теплоходе с экскурсией🔥 А вы ездили когда-нибудь в Санкт-Петербург?! Если да, какое ваше любимое место здесь?! Моё — Исаакиевский собор♥️