Инфостарт читать стало крайне муторно - он просто заспамлен статьями Патюкова и Маёровых (он и она) явно на основе ИИ обработки. Вроде по делу статьи, четко структурированы, но ощущения что это просто выедание личного времени. Как будто арбуз съел - вкусно, живот набит, а по сути одна вода. PS Там ещё Климушкин комментирует простынями текста, тоже явно на основе ИИ поддержки.