Как прошёл день в барбершопе? Всё отлично 😌 Всё спокойно 😇 Всё под контролем 😎 Главное - все клиенты пострижены, довольны и ушли красивыми 😏 А ты уже записался на свою стрижку? ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ в 2Гис и Яндекс —— 🌏 ИРКУТСК • АНГАРСК • ШЕЛЕХОВ ⸻ -2️⃣0️⃣% на первое посещение ⸻ 🔹 КАЖДАЯ 8-я СТРИЖКА БЕСПЛАТНО ——— ⏰ ОТКРЫТЫ С 10:00 до 20:00 ——— 📱 Единый номер сети +7 902 516 55 77 ——— 🌏 www.barbersamec.ru До встречи в кресле 💈💺