Иногда нам всем просто нужен качественный отдых. Отвела потрясающий, огромный фестиваль «Дикая мята»🎶 Лежу в домике, смотрю на небо и дикомятное поле, которое ещё вчера было наполнено людьми и музыкой. А сегодня здесь звенящая тишина… И нет сожаления от того, что всё прошло. А лишь осознание того, что всё проходит. Пройдёт и то, из-за чего мы сейчас можем переживать⛽️ Берегите себя! Скоро поедем домой. Это было легендарно! P.s.Очень понравился текст/сказка выше👆