- Вы гляньте, что стало с Лондоном. Казалось бы, еще не так давно тут жили люди, которые говорили по-английски и выглядели, как мы с вами. А сейчас многие даже не знают нашего языка. Не далее как сегодня мы проехались на метро из аэропорта до нашего отеля. И пока ехали, я не услышал ни одного пассажира, который бы говорил по-английски. Это печалька. И какой-то позор.