С утра стояла на коврике, делала поклоны, дышала, собирала себя по кусочкам. А вечером — бац! — и я уже на сапах с ребятами из клуба «Нарасхват» 😄, благодаря Олесе @olesayka Катались, смеялись, даже падали в реку. И вот это чувство, когда ты просто счастлива до жути — от воды, от ветра, от новых лиц и тёплой компании. День такой разный, а внутри — сплошной восторг. Люблю такие дни, когда успеваешь всё: и побыть с собой, и зажигать с другими ✨ А у вас как прошел день? 🌊