Лучшая тренировка - это гонка 🏆 20 июня состоялся 3 этап чемпионата Санкт-Петербурга по кантри-кроссу. Нашу команду на соревнованиях представители два спортсмена: Мария и Антон. Ребята успешно выполнили поставленные задачи, каждый улучшил личное время круга (относительно прошлой гонки на данной локации). По результатам намечены дальнейшие цели работы.