💬 20 дней в Оренбурге Если вы меня потеряли, то не теряйте😄 Плотно занят развитием нового направления и прям кайфую от того, как все получается. За такой короткий срок уже получилось: 🔻договориться о сотрудничестве с крутым локальным производителем напитков 🔻провести 5 туров 🔻раскачать нулевой аккаунт в нельзяграм на 1900+ подписчиков, за 0 рублей 🔻познакомиться с новыми людьми, заинтересованных в развитии туризма 🔻стать Амбассадором Авиасейлс Планов еще ооочень много и уже даже не уверен, что получится все реализовать в этот сезон. В общем работаем💪🏻