Итак, начнём👇 Я уже месяц наблюдаю на весах одни и те же цифры и поначалу хотелось даже выкинуть весы. И тут я начинаю изучать новый модуль — и в какой‑то момент меня прямо осенило: «Инна, то, что с тобой происходит, — это не катастрофа, это просто плато, которое ты сейчас проходишь на себе». Плато — это не наказание, а этап. Тело просто пытается понять, можно ли тебе доверять: ты правда хочешь жить в новом весе или это очередные твои "качели"? Я не буду делать вид, что меня это не задевает. Задевает. Но вместо того, чтобы ещё сильнее урезать еду, я решила использовать этот опыт как практику: ✅смотреть на свои тарелки так же, как смотрю на тарелки клиентов; ✅отслеживать, где я реально недоедаю, а где «доедаю» на эмоциях; ✅🐾проверять на себе, как работают те самые рекомендации, которые сейчас изучаю. Ставьте ❤️ если пост по душе)) Ниже оставлю вам гайд,кому интересно изучить более шире плато))