Мы все такие разные. И все прекрасны. Я очень сильно удивилась, как за четыре последних года в гонке за "место под солнцем" загнала себя в рамки в из-за которых просто стала забывать кто я. Что люблю. В чём по настоящему сильна. Маркетинг, очень ядовитая штука которая под "ароматной корочкой" рецепта успеха продаёт уравнительную линейку, по которой мы вынужденно немножко искажаемся. С начала немножко, потом ещё немножко, потом ещё и в конце концов проходит 4 года и ты - не ты. Нет, ты не лучшая версия себя - ты просто уже не ты. Этот месяц очень медленно двигается , осознанно. Я столько раз была счастлива в этот месяц. Я столько увидела, почувствовала, попробовала, разрешила себе. Это кайф. Только в этом состоянии реально можно понять чего ты хочешь по настоящему и это может очень удивить. Кого-то даже напугать , потому что , как минимум тяжело осознать, что 2,3 или даже 4 года ты шёл упорно не туда. Сегодня весь день не было света . С восьми утра и до шести часов вечера , у меня слетела сессия в 12, потому что мобильный интернет в регионе вообще ни какой, но ... Та, вчерашняя Марина, которая бегала по колесу как белка растроилась бы. Сегодняшняя , обрадовалась , что появился целый час. Час в подарок. Я за это время собрала шелковицы , смоталась в город и отвезла её бабушке. Вы бы видели эти глаза, я ехала в машине обратно и мне плакать от чувств хотелось. Столько счастья , просто час времени, час любви, час радости. И это бабушкино , почти детское: "Это что, шелковица? Это что, всё мне? Это же не чашка, это ведро 😂😂😂", и как маленький ребёнок давай её в рот накладывать. Ну правда, у меня так ягодам только Платон ещё радуется 😭😭😭. Короче, по моему я забыла жить последние 4 года. Я очень хочу поблагодарить. Сашу Кузнецову, Олесю Стрелкову, Аню Кувшинову, Аню Котлярову, Иришу, Танечку и Наташу за оканчивающийся завтра Мастер Майнд. Девочки, то что произошло на этом ММ это волшебно. Мы понимали с Сашей что это булет сильно, но не представляли что на столько. Я такой живой и на точщей себя чувствую , у меня просто мимолетно стали желания щелкаться ... Я как лампа Алладина. 😂😂😂. Четко понимаю что хочу и просто беру это. Верю что у каждой так, или уже или вот-вот. Спасибо 🙏