Изначально взяла эту малышку в Тайской лавке, для поездок - удобный компактный размер Но не выдержала и тестила дома уже несколько раз) ВАУ🔥 Она крутая! 🔥 Всем, всем - у кого тонкие волосы, нужна гладкость, сияние и легкость, но при этом уплотнение и объём 💯 Здесь масло семян жожоба и концентрированный кератин, который глубоко проникает в структуру волос, заполняет поврежденные участки и лечит секущиеся кончики По итогу волосы рассыпчатые, плотные и слегка приподнятые у корней😍🔥 Маска густая, хорошо распределяется по волосам - за счёт этого расход экономичный Даже такой малышки хватает на несколько раз! Аромат ванильный нежный Использую 1-2 р/нед на хорошо отжатые волосы Хожу так час под шапочкой Можно ничего не наносить после, но я закрепляю кондиционером, чтобы сгладить чешуйки волос Сушу теплым феном, закрепляю холодным воздухом для блеска ФФФсе! Теперь хочу большой объём Рекомендую от души, девочки 👯♀️ Маска д/волос Кератиновое Восстановление CAREBEAU50 мл