Очередные новиночки😍 Места нет, но новые растения все прибывают и прибывают (завтра покажу еще три главные новинки). 1-2ф Pancoi - должна ярко загорать. 3-4ф Орхидея Appendicula - цвет просто пушка бомба. 5-6ф Dischidia Imbricata - милейшие пирожочки с кучей цветоносов В этот раз я решила пойти по мелким растениям - глядишь место останется. Но это не точно - нужен срочно еще один стелаж😂 А вы покупаете летом новеньких? или ждете осень?😅 __________________________ Лисьи Дебри в Макс, в ВК и в ТГ❤️