Сегодня жду вопросы о работе психолога, формате консультаций или терапии. Можно спрашивать всё, что вас интересует: как проходят сессии, с какими запросами можно прийти, чем отличается консультация от терапии и любой другой вопрос, который для вас важен. ✉️ спрашивайте, пройдя по ссылке Также можно написать вопрос под этим постом. Для индивидуальной консультации напишите в лс, подберём удобное время.