☀Лето– это время лёгкости, быстрых перемен и активности. Дружеские посиделки на летних верандах кафе, вечерние прогулки вдвоём и детский смех у фонтана в жаркий полдень... Вокруг так много всего и так мало времени в твоём дне, что тратить его на громоздкие ритуалы ухода не стоит. Всё по- летнему просто: 🪄 Лёгкие текстуры 🪄 Минимум этапов 🪄 Да- увлажняющим спреям 🪄 Spf- ежедневная необходимость, а не дань моде 🪄 Пилинг можно, только осторожно 😉 🪄 Тканевые и гелевые маски- must have 🪄 Вода- наше всё Жара- не повод забывать о себе, если можно сделать чуть меньше и получить летний вайб. А вы меняете свой уход летом? Делитесь в комментариях своими находками и интересными фишками 👇 ____ 📱 Ольга Кокшина | 📱 МАХ канал | 📱 Яндекс.Дзен