Очередной раз получила спам-рассылку в личку - кринжстори И все бы ничего, начинающие специалисты так ищут работу, это нормально. Но не когда тебе пишет бизнес-коуч с оффером - вывожу людей на миллиардные обороты. В 2026 году-то. Заблочила с комментарием - постройте нормальный маркетинг. Ну правда уже смешно в 2026 году при наличии разных уголовных дел, и тех изменений рынка, что мы имеем, продвигаться ТАК такому специалисту. Недавно моя знакомая поделилась историей, как снова попалась в руки псевдонаставников, которые с помощью комментинга и групп поддержки пытались раскачать канал и продажи. Стоит ли говорить о том, к чему это привело?… 😞 Очень жаль. Я вас прекрасно понимаю, все мы хотим, чтобы хоп и все заработало. Но будет работать только накопленный потенциал. Быстрые результаты есть только у инфоцыган с липовыми чеками, ну или скринами из далекого 2022-2023, когда эпоха процветала. Не устану говорить одно и то же. Стратегия + маркетинг + действия помогут нам в 2026 и далее. Пока одни сидят в иллюзиях и волшебных мечтах найти одну связку, которая принесет миллионы, другие дисциплинированно строят паутину продуктов, контента и заводят людей в воронки. Я тут на днях хакнула ИИ с созданием статей, 5 штук вам подготовила полезных статей, ловите уже 3 на сайте в закрепе) И я не остановлюсь, у меня цель создать просто армию полезных файлов, которые фоново будут работать на меня 😎 У меня сейчас почти солдаут на личную работу, но я не останавливаюсь растить канал и строить свои воронки, хоть и не так много времени этому уделяю. Почему? Потому что это ключевая ошибка - остановиться, когда ты вроде как достиг результата. Это самая опасная ловушка, ведь по-настоящему масштаб приходит именно тогда, когда у тебя солдаут на работу, а ты продолжаешь развиваться. Тогда и переходишь на другой уровень развития проекта и масштаба. За последние пару месяцев я анализировала разные проекты: и начинающие эксперты, и с миллионной выручкой. Как думаете, в чем разница проблем спада продаж? Ни в чем. Все одинаково. Плохая работа с базой или полное ее отсутствие. Разница лишь в одном глобально - у миллионного проекта есть бюджет на трафик, а на старте нет. Но и то, этот бюджет можно просто похоронить в цифре подписчиков или кол-ве людей в базе, но дальше - это лишь контакт. Ваши самые большие деньги зашиты в базе. У вас есть уже достижение - люди в вашей базе, осталось их снова заинтересовать и вовлечь в воронку. Глобально, если падают продажи или вообще встают дело всегда в: • продукте, оффере • контенте или его отсутствии • смыслах и формулировках, скорее всего вы вообще на разных языках говорите Только так и никак иначе. Пора выходить из иллюзий быстрых денег, пора строить стратегию, считать экономику и серьезно относиться к своему делу. ⚡️Последний звоночек: еще есть 2 места на бесплатный аудит. Пока еще у меня есть времечко пока между пиковыми точками запусков в проектах. Кому важно разобраться, где ваша зона роста, что вы не видите, велком, пишите слово АУДИТ мне в личные сообщения Телеграм @mosina_julie Или в МАХ по ссылке