Здесь сложная для восприятия информация. Набегу может не зайти совсем. Единственно точный маркер, что вы попали в точку "вспомнить себя/ почувствовать себя" - это испытать бесконечную благодарность миру вокруг. Не за что-то конкретное, а просто как состояние. Когда чувствуете, как вас расширяет и поднимает в какое-то парение. Почему? Потому что наша жизнь - это чье-то "вложение в нас". Наше тело - это частицы копий наших предков через родителей. Внутри нас живут миллионы микроорганизмов, которые определяют наше состояние здоровья и даже реакции: эмоции и поведение. В нашей голове тысячи мыслей, непонятно откуда залетевших: сложно даже отследить как давно мы так думаем, почему мы так думаем и кто когда-то положил нам идею, что думать надо именно так. И только душа - то, что действительно наше. Душа, которая пришла, "арендовала" это тело и пытается познать саму себя через проживание жизни. И она-то точно знает, что без этой планеты, этих микроорганизмов, этих предков и людей вокруг - она б не смогла здесь жить. И если вы дошли до того чтобы испытать благодарность за мир вокруг - знайте, это чувствует она - ваша душа. Это момент, когда вы - наконец точно вы. Приятных вам состояний, озарений и общения с миром! 🙌✨☀️