Вчера после баньки у меня была та самая маска от корейской марки Fraijour. С большим удовольствием заказываю по рекомендациям - зачем искать, когда все уже найдено? А эту маску рекомендовали так многие, так что презентация Киры была тем самым финальным аккордом🎹. Маска-пленка легко наносится лопаточкой и снимается одним движением. Мне понравился сам процесс! Пока держала, книжку на ночь почитала📚. Теодор Драйзер "Дженни Герхардт", случайно попавшись под руку, всецело захватила меня. Через 30 минут сняла и поняла - теперь моя очередь рекомендовать ее вам! Первое, что приходит в голову по ощущениям в зеркале, так это "кожа выглядит моложе" - напитанная, обновленная, благодарная🥰! Передаю вам эстафету рекомендаций 🙌. Антивозрастная маска-плёнка Красный женьшень Fraijour. Также в MAX.