Он занимается дзюдо, а не балетом. Зачем ему узкая обувь? Парню 14 лет, он профессионально занимается борьбой, и у него широкая стопа. Естественно, что обычная обувь для него слишком узкая. Она натирает, жмёт и приводит к деформации стопы. На приёме я убрала осколок и объяснила, что размер — это не только длина, но и объём стопы. Рассказала, как определить полноту и правильно выбирать обувь. 💙 Мы в Telegram 💜 Мы в MAX