Двадцать второго июня Ровно в четыре часа Киев бомбили, нам объявили Что началася война 85 годовщина начала Великой Отечественной Войны. Последствия этой войны до сих пор аукаются.
Сборка моделей военной техники в 35 масштабе. Истории этой самой техники. Обзоры модельной индустрии и около нее Для связи писать в сообщения канала. Плюс чат канала - https://t.me/+lR9TdsO7zoM0ZjIy Резерв в макс: https://max.ru/join/H1qkyu8WFXE4uxmA
Двадцать второго июня Ровно в четыре часа Киев бомбили, нам объявили Что началася война 85 годовщина начала Великой Отечественной Войны. Последствия этой войны до сих пор аукаются.
Всех медиков с Днем Медика! Благодаря медицине вы читаете этот блог, потому что без врачей я бы уже к праотцам отправился. Ну и жена у меня акушер-гинеколог не без этого. Ура, товарищи!
Канал «Танки - Сухопутные Дредноуты Модели и история» подключен к сервису MaxGate. Контент автоматически синхронизируется между Telegram и мессенджером MAX.
Подключить кросспостинг«Танки - Сухопутные Дредноуты Модели и история» - канал из категории «Блоги», подключенный к сервису кросспостинга MaxGate. Публикации канала синхронизируются между Telegram и мессенджером MAX, а на этой странице собраны ссылки на обе версии канала.
Сейчас у канала 713 подписчиков суммарно в Telegram и MAX. За последние 28 дней в истории MaxGate учтено 31 публикаций, поэтому перед подпиской можно оценить не только размер аудитории, но и регулярность обновлений.
Чтобы подписаться, используйте кнопки «Открыть в MAX» и «Открыть в Telegram» в верхней части страницы. У отдельных постов ссылка может быть доступна в обоих мессенджерах или только в одном из них, если MaxGate получил такой URL из истории обработки.
Чет вообще не строится ничего. КВ-2 на след неделе буду допиливать.
Поправка к предыдущему посту. Существуют Mk2 на базе m4a4 переделанные из Mk1. Т.е. фактически Mk2 можно определить только по надмоторной плите. Таким образом единственный критерий принадлежности к Mk1 - подвеска VVSS, обратное не верно. Крайне не стандартизированный танк в общем. Но волноваться не надо - в 35 масштабе на сегодня все равно ровно одна модель M50 Mk2 от RFM как раз на базе M4A4, и это понятно, так как M4A4 у RFM уже есть, а башня делалась на базе башни Шерманов с M3. Единственный Шерман у RFM с ранней башней - M4A4. Ну и вот.