ОТЗЫВЫ ⤵️ 💬 Густой, мягкий, нет резких нот, чуть в начале ноты сладости, без приторности. Без рома, табака, уда, есть зато герань , и цитрус быстро уходит... в шлейфе , стойкий , чувствуется нота дорогого дерева- палисандр , щепотка специй , тепкость - смола ? обволакивающий , приятный носу коллег, взрослый хищник, начальник , а не мальчик 💬 Шикарный аромат. Солидный, дорогой, уверенный. Так и хочется под него костюм троечку одеть, на вечернее мероприятие