Добрый вечер, уважаемые читатели! Хочу присоединиться к многочисленным поздравлениям в день медицинского работника. Всем причастным к этому празднику хочется сказать – спасибо вам за ваш труд. За то, что несмотря на невероятный по своим объемам и важности труд, вы находите в себе место для доброты и человечности! С праздником! P.S. Я думаю, вы заметили, что постов нет чуть больше недели.Это связано с тем, что я был в заслуженном, как я считаю, отпуске. С понедельника возобновим регулярность.Призываю вас быть активными в комментарии, пиши о чем было бы вам интересно почитать в дальнейшем. - А может даже и послушать!Это был тонкий намек, следите за анонсами)