22 июня — День памяти и скорби. 85 лет с начала Великой Отечественной войны. Сегодня вся страна вспоминает одну из самых трагических дат в истории. Ровно 85 лет назад началась Великая Отечественная война, унесшая миллионы жизней. Во всех населённых пунктах России прошли памятные митинги. В Волжске торжественное и скорбное мероприятие состоялось в Парке Победы. Свою речь перед собравшимися произнесли глава города Демин П.В. и Феофан, епископ Волжский и Сернурский. Все присутствующие почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к обелиску. От лица Марийской Теплосетевой компании к мемориалу также были возложены цветы в знак глубокого уважения к подвигу предков. Мы помним. Мы гордимся. Мы скорбим. 🕯️