Хочу рассказать, как же сильно я ошибался насчёт Йошкар-Олы... 🫠 Мне, почему-то, всю жизнь казалось, что это скучный городишка. Хоть он и является главным в Марий Эл, но всё равно ездить туда ради отдыха - не лучшая идея. Но каким было моё удивление, когда я добрался до его туристического центра... 😅 Переобулся сразу, ведь Йошкар-Ола - это город, который можно изучать неделями. Я всем советую туда съездить!