Кто вдруг переживал за сибаса - с ним все в порядке. Ну, в плане, я справилась. Ощущение было, что я делаю полостную операцию на открытом сердце, только вони больше (наверное) и чешуя во все стороны. Хорошо, что у меня нет мужа-рыбака, ей богу. Сибас отправился в конверты и стал рыбой папильот. А сам рецепт мне оч понравился, идеально не сытный и нежирный ужин