Я вот присмотрела себе ёлку, хочу попробовать привезти её именно из Китая. Хотя сейчас можно найти их по скидке на тех же Вб/Озон… НО ёлка за 10к на ВБ не равна ёлке за 10к из Китая! Я смотрю, чтобы она была полностью литая, смотрю на количество веток, даже нашла сразу с намотанной гирляндой по типу росы (на наших маркетплейсах такие даже не попадались). За одинаковую стоимость китайская ёлка будет пышнее и премиальней (но, конечно, надо ориентироваться на летний ценник). Короче, может кто-то хочет попробовать заказать по моей ссылке ёлку? По ней я сама ещё не заказывала, но по рейтингу и фотоотзывам магазин хороший.