Моя бьюти-находка У меня дома вагон и маленькая тележка баттеров для тела, но, я решила, а зачем они мне на море, )и это было огромной ошибкой. Больше 10 дней на море я никогда не была, и не знала, что от солнца кожа может сохнуть так нещадно, что мои легкие кремчики и гели тут вообще никак не спасают. Взяла здесь в Сочи, наугад тот, который был на скидках, и мне таак понравился. Вообще мне неожиданно стали нравиться средства этой марки, это второй продукт, который я пробую. Как вы видите, за неделю я уже вымазала просто полбанки, он таак вкусненько пахнет кокосом (но если не любите сладкие отдушки, то может не зайти, потому что очень сладенький). Короче, спасаюсь пока только им. А завтра покажу вам то средство для тела, которое я изначально взяла сюда с собой,стоит недешево, но вообще не зашло мне🤷♀️. А вы что-то брали в этой марке? #лана_уходзакожей