По совету косметолога купила себе от отёков микротоковый массажёр: микротоки - штука хорошая, но делать их нужно курсами, а в салон не наездишься. Взяла от Gezatone, потом отпишусь, помог или нет. Геля в комплекте не оказалось. Хорошо, что у меня в косметичке были лифтинг-ампулы от ELISIA, они подходят для микротоков. После процедуры лицо напитанное, ухоженное, но есть липкость - для меня они только для вечернего применения. Заказала повтором их же ампулы от пигментации. Их тоже можно использовать с микротоками и, судя по информации в карточке, микротоки должны усиливать эффект ампул. Проверим, потому что они мне хорошо помогали даже без подключения аппарата. При этом все ампулы ELISIA очень даже бюджетные. У кого есть микротоки, вы какое средство под них используете?