У меня пополнение , это catkin румяна и бальзам-тинт. Для сравнения прикрепляю фото еще 2х румян. Самые легкие и менее пигментирование на мой взгляд это c08, ими невозможно переборщить. Оттенки c08 и c07 : у них текстура помягче, они легче набираются на кисть. Их нужно совсем чуть-чуть! Оттенки все 🔥🔥🔥 Бальзам очень приятный , хорошо отдает цвет! +в нем микросияющие частицы! Упаковка радует сердце и глаза😍, ну и сами продукты, конечно 🔥 А вообще у меня много чего есть от этого бренда, может нам сделать большой обзор? пишите в комментариях, если нужно!
